信息来源
共为您找到 1294 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    72.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    19天前 建电新村30平2180元/月 30㎡ | 1厅 2180元/月
    美都广场 8.3分
    拱墅区 莫干山路 789号 查看地图
  • 近一月平均单价
    167元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    59.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    朝晖新城 8.5分
    拱墅区 上塘路 208号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    朝晖九区 8.3分
    拱墅区 长板巷 56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    82.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    45.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    84元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(56)|联体别墅(54)
  • 近一月平均单价
    91.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层