信息来源
共为您找到 1300 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    75元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    3天前 潮王人家25平1600元/月 25㎡ | 8/25层 1600元/月
    3天前 潮王人家14平1350元/月 14㎡ | 8/27层 1350元/月
    17天前 潮王人家20平1500元/月 20㎡ | 1厅 1500元/月
    2026-03-30 潮王人家13平1300元/月 13㎡ | 22/24层 | 南向 1300元/月
    2026-03-27 潮王人家15平1600元/月 15㎡ | 南向 1600元/月
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    59.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    牛田东苑 7.1分
    上城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    丰北三苑 7.0分
    萧山区 利丰路 639号 查看地图
  • 近一月平均单价
    79.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    东信莱茵园 8.1分
    萧山区 金惠路 845号 查看地图
  • 近一月平均单价
    70元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    滨诚云府 7.1分
    滨江区 滨盛路 3808号 查看地图
  • 近一月平均单价
    106元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    83.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层