信息来源
共为您找到 2096 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层
2026-04-10 青年路小区56平4800元/月 56㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 4800元/月
2026-03-08 青年路小区47平3800元/月 47㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 3800元/月
  • 近一月平均单价
    67.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    51.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    办公
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    93.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:高层
    西荡苑 8.3分
    西湖区 莲花街 225号 查看地图
  • 近一月平均单价
    82.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    近江新村 8.3分
    上城区 甘王路 20号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层