信息来源
共为您找到 1861 个符合条件的小区
瑞祺大厦 8.3分
西湖区 莫干山路 425号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    2天前 瑞祺大厦43平2400元/月 43㎡ | 1室1厅1卫 2400元/月
    6天前 瑞祺大厦44平2500元/月 44㎡ | 1室1厅 | 南向 2500元/月
    14天前 瑞祺大厦57平2750元/月 57㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 2750元/月
    17天前 瑞祺大厦56.47平2800元/月 56.47㎡ | 1室1卫 2800元/月
    23天前 瑞祺大厦42平2400元/月 42㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 西南 2400元/月
  • 近一月平均单价
    109元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    146元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    119元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    140元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    107元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    42.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    80.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    85元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层