信息来源
共为您找到 2382 个符合条件的小区
金成花园 8.5分
西湖区 竞舟路 220号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 金成花园45平1000元/月 45㎡ | 2室1厅1卫 | 西南 1000元/月
    4天前 金成花园52平3600元/月 52㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/7层 | 南北 3600元/月
    13天前 金成花园44平2900元/月 44㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 2900元/月
    13天前 金成花园50平3000元/月 50㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 西南 3000元/月
    23天前 金成花园55平2500元/月 55㎡ | 2室1厅1厨1卫 2500元/月
    花园西村 8.5分
    西湖区 文二路 277号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    38元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    63.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    70.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    80.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层