信息来源
共为您找到 2385 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    59.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    14天前 吉如家园63平3360元/月 63㎡ | 2室1厅 | 南向 3360元/月
    20天前 吉如家园40平2600元/月 40㎡ | 1室1厅 | 南向 2600元/月
    2026-04-10 吉如家园65平2800元/月 65㎡ | 2室1厅1厨 | 南向 2800元/月
    2026-04-10 吉如家园22平1400元/月 22㎡ | 3室2厅2厨2卫 | 13/20层 | 南向 1400元/月
    2026-04-10 吉如家园15平1050元/月 15㎡ | 4室1厅2卫 | 13/25层 | 南北 1050元/月
  • 近一月平均单价
    42.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|联体别墅
    嘉绿北苑 8.6分
    西湖区 华星路 174号 查看地图
  • 近一月平均单价
    75.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    92元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    民安苑 6.9分
    上城区 复兴路 460号 查看地图
  • 近一月平均单价
    65.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    拱苑小区 8.3分
    拱墅区 丰登街 343号 查看地图
  • 近一月平均单价
    70.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    53.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    55.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层