信息来源
共为您找到 1342 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    36.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(10)
    14天前 新城香悦奥府86平1700元/月 86㎡ 1700元/月
    22天前 新城香悦奥府35平1880元/月 35㎡ | 1室1厅 | 南向 1880元/月
    2026-04-16 新城香悦奥府25平1150元/月 25㎡ | 1厅1卫 | 西北 1150元/月
    2026-03-27 新城香悦奥府20平1750元/月 20㎡ | 5室1厅1卫 | 南向 1750元/月
    2026-03-04 新城香悦奥府30平1700元/月 30㎡ | 1室 1700元/月
  • 近一月平均单价
    75元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    庆丰新村 8.3分
    西湖区 西溪路 394号 查看地图
  • 近一月平均单价
    69.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    凤山花苑 7.8分
    上城区 江城路 217号 查看地图
  • 近一月平均单价
    93.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    湘湖家园 8.0分
    萧山区 萧西路 199号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    28.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    56.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    107元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层