信息来源
共为您找到 2924 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    33.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    1天前 广源·盛世嘉园77平2500元/月 77㎡ | 1室1厅1卫 2500元/月
    7天前 广源·盛世嘉园36.8平1450元/月 36.8㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/18层 | 南北 1450元/月
    7天前 广源·盛世嘉园37平1650元/月 37㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 6/18层 | 南北 1650元/月
    10天前 广源·盛世嘉园86平2888元/月 86㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 西北 2888元/月
    10天前 广源·盛世嘉园20平1050元/月 20㎡ | 1室1厅1卫 | 1/6层 1050元/月
    民安苑 6.9分
    上城区 复兴路 460号 查看地图
  • 近一月平均单价
    61.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    朝晖九区 8.3分
    拱墅区 长板巷 56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    45.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    40.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    81.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    49.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|联体别墅