首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南文苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江南文苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南文苑87.58平268万元
江南文苑
滨江区
216-77-216-Md83d83jd8Y4
万元
3.05万元/㎡
2室1厅 |
222-77-231-ODcuNd8uOd83OoQ=d83=
江南文苑89.95平318万元
江南文苑
滨江区 新浦路
216-76-222-Md83d8zd83E4
万元
3.55万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-216-Od83Td8AuMOOOod83Q==
| 西南
江南文苑135平518万元
江南文苑
滨江区 浦沿街
218-73-218-Nd8d83TEd834
万元
3.83万元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
223-78-231-MTM1Ljd8Djd83jqEd83=
| 南北
江南文苑75平300万元
江南文苑
滨江区 浦沿街
219-75-223-MzAd8wd8d833
万元
4.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-229-NzUuMOOOoQ==d8d83d83
| 东向
江南文苑87平270万元
江南文苑
滨江区 滨文路
217-78-222-Mjd83cdd838w
万元
3.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-229-ODd83cuMOd8OOod83Q==
| 东向