首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六合·天寓
7.2分
滨江区 东信大道 1222号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
六合·天寓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
六合·天寓90平390万元
六合·天寓
滨江区 江南大道
218-75-216-M763zk76763w
万元
4.35万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-79-230-OTA763u76MOOOoQ763==
| 西南
六合·天寓110平399万元
六合·天寓
滨江区 滨盛路
219-76-221-Mzk576763763
万元
3.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-230-MTE763wLjD76jjq763E=
| 西南
六合·天寓88平328万元
六合·天寓
滨江区
216-78-222-M763zI776364
万元
3.74万元/㎡
2室 |
224-87-218-ODg763uMOOOo763Q==76
| 西南
六合·天寓92平275万元
六合·天寓
滨江区 东信大道
217-78-218-Mj776363c761
万元
2.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-224-OTIuMOOO77636763oQ==
| 南向
六合·天寓91平395万元
六合·天寓
滨江区 东信大道
218-78-224-Mzk763761763
万元
4.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-231-OTEu763MOOOoQ==77636
| 南向