首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西房锦绣江南
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西房锦绣江南
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西房锦绣江南185平760万元
西房锦绣江南
滨江区
216-74-220-N88ee8e55zYw
万元
4.12万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-75-225-MTg8e1Lj8e8e55DjjqE=
| 西南
西房锦绣江南164平630万元
西房锦绣江南
滨江区 滨盛路
219-78-218-NjM8e5w8e8e5
万元
3.84万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-228-MTY08eLj8e5Dj8e5jqE=
| 南北 | 2008年
西房锦绣江南182平810万元
西房锦绣江南
滨江区 滨盛路
217-77-218-OD88e5e58eEw
万元
4.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-228-MTgyLjDjjq8e58e5E=8e
| 西南 | 2008年
西房锦绣江南115平440万元
西房锦绣江南
滨江区 滨盛路
216-78-223-N8e5DQ8e8e5w
万元
3.83万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-80-228-MTE1LjDj8e8e58e5jqE=
| 西南 | 2008年
西房锦绣江南184平850万元
西房锦绣江南
滨江区 滨盛路
219-76-222-ODUw8e88e5e5
万元
4.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-225-MTg0Lj8e8e8e55DjjqE=
| 南北 | 2007年