首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
三宝新村
7.7分
拱墅区 和睦路 27号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三宝新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三宝新村72平210万元
三宝新村
拱墅区 大关路
218-74-221-Mj68E668383w
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-224-N683zIuMO683OO68oQ==
| 南北
三宝新村59平121万元
三宝新村
拱墅区 大关路
217-79-221-MT683I683x68
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-229-NTkuMOOOoQ==68683368
| 南向
三宝新村61平155万元
三宝新村
拱墅区 和睦路
218-76-223-MTU668836831
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-227-NjEu68MOOOoQ683=683=
| 南向 | 1989年
三宝新村70平220万元
三宝新村
拱墅区 莫干山路
216-75-216-M68368683jIw
万元
3.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-223-NzAuM683683OOOo68Q==
| 南向 | 1989年
三宝新村52平179万元
三宝新村
拱墅区 莫干山路
217-76-219-MT68683683c5
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-74-226-NT68IuMOOOo683683Q==
| 西南 | 1989年
三宝新村73.4平185万元
三宝新村
拱墅区
217-77-222-MT68368683g1
万元
2.51万元/㎡
2室2厅 |
225-83-224-NzMuNOOOo683Q66883==
| 西南 | 1989年
三宝新村68.7平198万元
三宝新村
拱墅区
217-74-219-MT68683683k4
万元
2.88万元/㎡
2室1厅 |
226-75-222-Njg68uN683+OOoQ=683=
| 西南 | 1989年