首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景苑公寓
7.9分
上城区 昙花庵路 205号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
景苑公寓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景苑公寓92平270万元
景苑公寓
上城区
219-77-216-Mffajcwffffa
万元
2.94万元/㎡
2室2厅 |
220-84-225-OTIuMffaOOffaOoffQ==
| 南北 | 2002年
景苑公寓95平385万元
景苑公寓
上城区 新塘路520号
219-79-223-Mzg1ffafffaf
万元
4.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-225-OTffaUuMOOffaOoQ==ff
| 南北 | 2002年
景苑公寓93平360万元
景苑公寓
上城区 新塘路
216-77-224-MffazffYwffa
万元
3.88万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-219-OTMuffaMffaOOOoffQ==
| 西南 | 2002年
景苑公寓68平185万元
景苑公寓
上城区
217-73-219-MffTffaffag1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-78-232-NjguMOffffaOOoQ==ffa
| 南向 | 1997年
景苑公寓86平308万元
景苑公寓
上城区
217-76-224-MzffffaA4ffa
万元
3.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-220-OffDYffauffaMOOOoQ==
| 南向 | 2002年
景苑公寓73平170万元
景苑公寓
上城区 新塘路
218-79-224-MTcffawffffa
万元
2.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-227-NzMuMffOOOofffafaQ==
| 南北 | 1998年
景苑公寓72平255万元
景苑公寓
上城区 新塘路
217-74-221-MjffffffaaU1
万元
3.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-226-NzffaffIuMOffaOOoQ==
| 南北 | 1998年
景苑公寓80平305万元
景苑公寓
上城区 新塘路
218-76-218-MzAffaffffa1
万元
3.84万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-217-ODffaAuMOOOffaoQff==
| 南向 | 2000年
景苑公寓132平550万元
景苑公寓
上城区 新塘路
219-74-218-NTfffafUwffa
万元
4.17万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-83-226-MTMyffaLjDjffaffjqE=
| 南向 | 2004年
景苑公寓88平355万元
景苑公寓
上城区
216-79-217-MfffafazU1ff
万元
4.02万元/㎡
2室2厅 |
217-77-219-ODffffaaffguMOOOoQ==
| 南向 | 2004年