首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家花园万和苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万家花园万和苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家花园万和苑97平270万元
万家花园万和苑
上城区 天城路95号
217-75-218-Mj88e48ee4cw
万元
2.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-222-OTc8e4u8e4MOOOoQ=8e=
万家花园万和苑98平389万元
万家花园万和苑
上城区
219-75-220-Mzg8e8e458e4
万元
3.95万元/㎡
3室2厅 |
222-83-229-OTguMOO8e4O8eo8e4Q==
| 南北
万家花园万和苑92平255万元
万家花园万和苑
上城区
219-76-219-MjU18e48e8e4
万元
2.78万元/㎡
3室1厅 |
226-82-225-OTIuMOOOoQ8e48e=8e4=
| 南北 | 2004年
万家花园万和苑115平399万元
万家花园万和苑
上城区 天城路
216-73-222-M8e8e4z8e4k5
万元
3.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-226-MTE1LjDjjqE8e4=8e8e4
| 南向 | 2009年
万家花园万和苑130.8平550万元
万家花园万和苑
上城区 天城路
217-77-224-NT8e48eUw8e4
万元
4.20万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-85-224-M8e4TMwLj8e4jjjq8eE=
| 南北 | 2004年
万家花园万和苑134.2平390万元
万家花园万和苑
上城区 天城路
218-74-223-Mz8ek8e48e4w
万元
2.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-228-M8e4TM0L8ejLj8e4jqE=
| 南向 | 2003年
万家花园万和苑117平352万元
万家花园万和苑
上城区
217-75-216-M8e4z88ee4Uy
万元
3.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-229-MTE3LjDjjqE8e88e4e4=
| 南向 | 2003年
万家花园万和苑112平340万元
万家花园万和苑
上城区
218-77-218-MzQ8e48e8e4w
万元
3.02万元/㎡
3室2厅 |
227-81-232-MTEyLjDjj8eqE=8e48e4
| 南北 | 2004年
万家花园万和苑124平450万元
万家花园万和苑
上城区 天城路
218-78-216-N8e4DU8e48ew
万元
3.62万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-83-232-MTI08e4LjDj8ejqE=8e4
| 南北 | 2004年
万家花园万和苑118平380万元
万家花园万和苑
上城区 天城路
219-74-222-Mz8egw88e4e4
万元
3.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-224-MTE48eLjD8e4jjq8e4E=
| 南北 | 2003年