首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
闸弄口新村
8.5分
上城区 机场路 18-8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
闸弄口新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
闸弄口新村45.03平115万元
闸弄口新村
上城区 艮山西路
218-76-219-MTE113413341
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-228-NDUuMOOO11334134oQ==
| 南北 | 2000年
闸弄口新村81平188万元
闸弄口新村
上城区 凯旋路
218-73-222-M13Tg1313444
万元
2.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-232-ODEuM13OO134OoQ==134
| 南北 | 2000年
闸弄口新村58.73平188万元
闸弄口新村
上城区
216-79-221-M134Tg134413
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-79-216-N134TguN+O13Oo134Q==
| 南向 | 1998年
闸弄口新村46平115万元
闸弄口新村
上城区 艮山西路
219-76-217-MT134E113134
万元
2.50万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-227-N134DYuMO13O134OoQ==
| 南北 | 1989年 | 4层/共6层
闸弄口新村50平190万元
闸弄口新村
上城区 艮山西路
218-76-217-MT134k11334w
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-226-NTAuMO13OO113434oQ==
| 南北 | 1989年 | 4层/共6层
闸弄口新村47平160万元
闸弄口新村
上城区 艮山西路
216-79-216-M134134TYw13
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-226-NDcuMOOO13113434oQ==
| 南北 | 1985年 | 4层/共6层
闸弄口新村52平210万元
闸弄口新村
上城区 艮山西路
217-73-222-M13j134134Ew
万元
4.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-216-N134134TIuMO13OOoQ==
| 西南 | 1985年 | 4层/共6层