首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
定安苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
定安苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
定安苑69平280万元
定安苑
上城区 惠民路36号
219-75-222-Mjga7waa7373
万元
4.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-224-Njka73uMOa73OOa7oQ==
| 东西 | 2000年
定安苑70平380万元
定安苑
上城区 定安路44号
218-73-222-Ma7zga7a733w
万元
5.46万元/㎡
2室 |
218-78-228-NzAa73a7uMOOOa73oQ==
| 东西 | 2000年
定安苑65平279万元
定安苑
上城区 惠民路36号
216-73-219-Ma7aa7373jc5
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-227-NjUa73uMOa7Oa73OoQ==
| 东西 | 2005年
定安苑115平699万元
定安苑
上城区 河坊街74号
219-79-223-Njk5a73aa737
万元
6.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-222-Ma7TE1La73jDjja73qE=
| 南向 | 2000年