首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰南苑
7.3分
上城区 秋涛路 40号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤凰南苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰南苑93平345万元
凤凰南苑
上城区 钱江路168号
217-73-217-M55afaz5afQ1
万元
3.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-231-OTMuMO5aOOo5afQ=5af=
| 南北 | 2007年
凤凰南苑75平265万元
凤凰南苑
上城区 秋涛路
217-79-222-Mj5afY15af5a
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-225-NzUuMOOOo55afafQ5a==
| 南北 | 2007年
凤凰南苑88平290万元
凤凰南苑
上城区 秋涛路168号
217-74-218-Mj55afa5afkw
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-218-ODg5afu5a5afMOOOoQ==
| 南向 | 2007年
凤凰南苑82平258万元
凤凰南苑
上城区 秋涛路168号
219-78-219-MjU45af5a5af
万元
3.15万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-83-226-ODIuM5afOOO5af5aoQ==
| 南向 | 2007年
凤凰南苑71.99平248万元
凤凰南苑
上城区
217-76-217-Mj5af5a5afQ4
万元
3.44万元/㎡
2室1厅 |
218-82-226-NzI5afuMOO55afaOoQ==
| 南向 | 2007年
凤凰南苑73平300万元
凤凰南苑
上城区 秋涛路168号
219-79-222-MzAw5af5af5a
万元
4.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-217-Nz5af5afMuMO5aOOoQ==
| 南向 | 2000年
凤凰南苑60平265万元
凤凰南苑
上城区 秋涛路168号
216-73-224-M5a5afjY15af
万元
4.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-228-NjAuMOOOo5a5a5affQ==
| 南北 | 2006年