首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金隆花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金隆花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金隆花园120.05平420万元
金隆花园
上城区 清泰街497号
216-79-224-N7a0DIw7a7a0
万元
3.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-218-MTI7a0w7a7a0LjHjjqE=
| 南北 | 2000年
金隆花园113平380万元
金隆花园
上城区 清泰街497号
217-76-217-Mz7a07a7a0gw
万元
3.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-230-MTEzLjD7ajj7a0q7a0E=
| 东西 | 2000年
金隆花园115平380万元
金隆花园
上城区 清泰街497号
217-73-223-M7az7a0g7a0w
万元
3.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-226-MTE1Lj7a0D77a0ajjqE=
| 西南 | 2000年