首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新工新村
8.4分
上城区 秋涛路 155-157号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新工新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新工新村51.1平199万元
新工新村
上城区 秋涛路
216-79-217-Mcc7d7dTk5c7
万元
3.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-217-NTc7dEuc7MeOOoQ=c7d=
新工新村53.19平220万元
新工新村
上城区
217-74-224-Mjc7c7dIwc7d
万元
4.14万元/㎡
2室1厅 |
224-82-231-NTMuMuOOocc77dQ=c7d=
新工新村47.99平200万元
新工新村
上城区 秋涛路
218-79-218-MjAc7dc7dwc7
万元
4.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-232-NDguMOOOc7oc7dQ==c7d
| 南向 | 2000年
新工新村52平208万元
新工新村
上城区 秋涛路
217-76-222-Mjc7c7dc7dA4
万元
4.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-81-227-NTIuc7dMOc7Oc7dOoQ==
| 西南 | 1999年
新工新村49平210万元
新工新村
上城区 秋涛路
217-77-224-Mjc7dc7Ewc7d
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-216-Nc7dDkc7uMOOOc7doQ==
| 西南 | 1999年