住房
x
选择城市
选择内容区域
杭州住房 >杭州二手房 >上城区二手房 >紫花路二手房 >紫花苑二手房
紫花苑 7.4分 上城区 紫花路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
紫花苑47平133万元
紫花苑 上城区 紫花路
  • 217-76-219-MTdbdb1db1Mz万元
    2.81万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 221-73-228-NdbDcuMOdb1OOdb1oQ== | 南向 | 2002年
  • 218-78-217-OTdb1gdb1db=万元
    2.55万元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 222-78-226-MzguMOdbOdbdb11OoQ== | 南向 | 2002年
    紫花苑39平110万元
    紫花苑 上城区 复兴路
  • 216-76-221-Mdb1dbdb1TEw万元
    2.82万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 226-74-223-MzdbkuMOdb1OOoQ=db1= | 南向 | 2002年
    紫花苑52平160万元
    紫花苑 上城区 复兴路
  • 217-76-224-MTdbdb1Ywdb1万元
    3.06万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 221-86-217-NTdb1IuMOdb1OOoQ=db= | 西北 | 2000年
    紫花苑45平131万元
    紫花苑 上城区 复兴路
  • 217-74-223-MTdbdb1Mdb1x万元
    2.91万元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 222-84-221-NDUuMOdb1Odb1OodbQ== | 南北 | 2000年
    紫花苑51平161万元
    紫花苑 上城区 复兴路
  • 219-73-223-MdbTYxdbdb11万元
    3.16万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 219-79-230-NTEudb1dbMOOOoQdb1== | 南北 | 2000年
    紫花苑48平150万元
    紫花苑 上城区 复兴路
  • 216-79-221-Mdb1TUdb1wdb万元
    3.13万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 217-80-232-NDdb1guMdbOOOoQ==db1 | 南北 | 2000年