首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫花苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫花苑77平255万元
紫花苑
上城区 紫花路
216-74-223-MaaaacjUaac1
万元
3.30万元/㎡
3室1厅 |
219-83-224-NzcuaacMOaacOOaaoQ==
| 南向 | 2000年
紫花苑68平190万元
紫花苑
上城区 飞云江路
216-79-219-MaacaacTkwaa
万元
2.80万元/㎡
2室 |
225-83-217-NjaacguMOOOoQaaaac==
| 南向 | 2000年
紫花苑47平133万元
紫花苑
上城区 紫花路
216-79-222-Md23TMzd23d2
万元
2.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-230-NDd2cuMOOd23OoQd23==
| 南向 | 2002年
紫花苑38平98万元
紫花苑
上城区
217-79-218-OTdd2323g=d2
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-82-223-Mzgud23Md23OOd2OoQ==
| 南向 | 2002年
紫花苑182.09平650万元
紫花苑
上城区 复兴路
218-79-223-NjUd23wdd232
万元
3.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-226-MTgyLjHjjqdd23d223E=
| 南北 | 2000年
紫花苑53平160万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-79-223-MTYwd23dd232
万元
3.01万元/㎡
2室1厅 |
223-76-225-NTMud2MOOOd23d23oQ==
| 南北 | 2000年
紫花苑105平490万元
紫花苑
上城区 紫花路74号
216-76-220-Nd23dd232Dkw
万元
4.67万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-218-MTAd23d21LjDd23jjqE=
| 东西 | 2000年
紫花苑90平330万元
紫花苑
上城区 复兴路109号
218-75-216-Md23zMd2d23w
万元
3.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-218-OTAd23uMd23OOOoQd2==
| 南北 | 2000年
紫花苑39平110万元
紫花苑
上城区 复兴路
216-73-216-Md23d2d23TEw
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-78-227-MzkuMOd2Od23d23OoQ==
| 南北 | 2000年
紫花苑139平410万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-79-221-NDEwd2d233d2
万元
2.95万元/㎡
2厅1厨2卫 |
224-84-221-MTM5Ljd23Djjd23d2qE=
| 南北 | 2000年
紫花苑52平160万元
紫花苑
上城区 复兴路
217-76-218-MTdd232d23Yw
万元
3.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-76-224-NTIdd223ud23MOOOoQ==
| 西北 | 2000年
紫花苑45平131万元
紫花苑
上城区 复兴路
218-75-224-MTMd2d23xd23
万元
2.91万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-86-218-NDUd23d23uMOOOoQ=d2=
| 南北 | 2000年
紫花苑51平161万元
紫花苑
上城区 复兴路
217-77-220-MTd23d23d2Yx
万元
3.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-220-NTEuMd23d23OOOoQ==d2
| 南北 | 2000年
紫花苑111.11平360万元
紫花苑
上城区 紫花路
218-73-219-Md2zd23Yd23w
万元
3.25万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-228-MTExLjHd23d2jd23jqE=
| 南向 | 2002年
紫花苑66平300万元
紫花苑
上城区 复兴路
217-76-222-Mzd2d23d23Aw
万元
4.56万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-223-NjYuMd2Od23OOoQ=d23=
| 南向 | 2002年
紫花苑136平420万元
紫花苑
上城区 复兴路
216-77-216-Nd23d23Dd2Iw
万元
3.08万元/㎡
4室3厅3卫 |
221-85-220-MTM2Ld23jd23Djjqd2E=
| 东南 | 2002年
紫花苑180.59平600万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-77-221-NjAwddd23223
万元
3.32万元/㎡
4室3厅1厨 |
227-84-224-MTgwLjbjjd23qE=d2d23
| 南北 | 2003年
紫花苑48平150万元
紫花苑
上城区 复兴路
216-73-216-Md23d2d23TUw
万元
3.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-216-Nd23DguMOOdd223OoQ==
| 南北 | 2000年