首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华苑公寓
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华苑公寓138平498万元
华苑公寓
西湖区
219-76-222-NDk4fafa2fa2
万元
3.61万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-82-232-MTM4LjDjjffaa2qEfa2=
| 南向 | 2000年
华苑公寓117平482万元
华苑公寓
西湖区 古墩路453号
217-79-224-NDfa2gyffa2a
万元
4.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-221-MTE3Lfa2jfa2DjjfaqE=
| 南向 | 2012年
华苑公寓100平398万元
华苑公寓
西湖区 文一西路453号
216-78-222-Mfa2zkfa2fa4
万元
4.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-228-MTAfawLfa2jDfa2jjqE=
| 南向 | 1998年
华苑公寓90平435万元
华苑公寓
西湖区 古墩路
218-77-224-NDMfafa2fa21
万元
4.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-231-OTAuMfa2OOOfaoQfa2==
| 南向 | 1998年
华苑公寓88平430万元
华苑公寓
西湖区 古墩路
216-79-220-Nfa2fa2DMwfa
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-229-ODgufa2MfaOOOfa2oQ==
| 南向 | 1998年
华苑公寓76平360万元
华苑公寓
西湖区 古墩路453号
217-75-219-Mzffa2faa2Yw
万元
4.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-231-Nfazfa2YuMOOOoQfa2==
| 南北 | 1998年
华苑公寓71平375万元
华苑公寓
西湖区
219-75-224-Mzcfa1fafa22
万元
5.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-228-NzEuMOOOoQ=ffa2faa2=
| 西南 | 1998年
华苑公寓67.53平340万元
华苑公寓
西湖区 文一西路
216-79-221-Mfa2zfa2Qwfa
万元
5.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-228-NjcuNfaeOOoffa2a2Q==
| 南北 | 1998年