首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉绿名苑
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
嘉绿名苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉绿名苑65.41平240万元
嘉绿名苑
西湖区
218-76-216-M05fjQ0055fw
万元
3.67万元/㎡
2室1厅 |
222-75-230-NjU05uNOO05fOoQ05f==
| 南北 | 2006年
嘉绿名苑98平379万元
嘉绿名苑
西湖区 文二西路
218-76-216-M05fzc0055f5
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-76-232-OT0505fguMOOOoQ==05f
| 南北 | 2004年
嘉绿名苑106平460万元
嘉绿名苑
西湖区
218-77-219-NDY005f505fw
万元
4.34万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-73-216-M05f0505fTA2LjDjjqE=
| 南向 | 2002年
嘉绿名苑115平325万元
嘉绿名苑
西湖区 文二西路
219-78-217-Mz05fI10505f
万元
2.83万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-86-231-MTE05f1LjDjjqE0505f=
| 南向 | 2002年
嘉绿名苑72平380万元
嘉绿名苑
西湖区 文二西路
219-77-220-Mzgw005f055f
万元
5.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-216-N05fz05fIuMOO05OoQ==
| 南向 | 2002年
嘉绿名苑87平295万元
嘉绿名苑
西湖区 文二路
216-74-220-M005505ffjk1
万元
3.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-226-OD05fcuMOOO05fo05Q==
| 南向 | 2002年
嘉绿名苑66平278万元
嘉绿名苑
西湖区 益乐路
216-75-216-M05f0505fjc4
万元
4.22万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-221-Nj05fY05fuM05OOOoQ==
| 南向 | 2002年
嘉绿名苑60平278万元
嘉绿名苑
西湖区
216-73-216-M05f0505fjc4
万元
4.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-216-N05f05jAuMO05fOOoQ==
| 南北 | 2002年