首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
马塍路小区
8.1分
西湖区 马塍路 1-20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
马塍路小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
马塍路小区59平270万元
马塍路小区
西湖区 马塍路
217-76-220-Mj7a77a4a4cw
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-226-NTkuMO7aOOo7a47a4Q==
马塍路小区62平315万元
马塍路小区
西湖区 马塍路
216-73-216-M7a47a7a4zE1
万元
5.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-230-NjIuMOOOo77aa4Q7a4==
马塍路小区49平220万元
马塍路小区
西湖区 马塍路
219-73-216-M7a47ajIw7a4
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-84-226-NDkuMOOOoQ=7a477aa4=
| 南向 | 1992年
马塍路小区55.24平310万元
马塍路小区
西湖区 马塍路
217-79-219-Mz7a7a44Ew7a
万元
5.61万元/㎡
2室1厅 |
220-87-217-NT7a4UuM7a4uOOoQ==7a
| 东西 | 1990年