首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明珠公寓
8.5分
西湖区 文三路 486号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
明珠公寓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明珠公寓102平319万元
明珠公寓
西湖区 文三路
218-73-217-M33d0dzE3d05
万元
3.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-223-MTAy3d033d0dLjDjjqE=
| 西南
明珠公寓103平385万元
明珠公寓
西湖区
217-73-224-M3dz3d0g13d0
万元
3.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-224-MTAzLjD3d3d00jjq3dE=
| 西南 | 2000年
明珠公寓107平515万元
明珠公寓
西湖区 文三路
219-76-219-NTE13d03d3d0
万元
4.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-222-MTA3LjD3d0j3dj3d0qE=
| 西南 | 2000年
明珠公寓158平490万元
明珠公寓
西湖区
219-74-218-ND33d0dkw3d0
万元
3.11万元/㎡
3室2厅 |
222-85-219-MTU43d0LjD3d0jjq3dE=
| 西南 | 2000年
明珠公寓135.87平500万元
明珠公寓
西湖区
219-79-217-NT3d0Aw3d03d
万元
3.68万元/㎡
3室2厅 |
224-78-217-MT3d0M1Lj3dnjj3d0qE=
| 西南 | 2000年
明珠公寓121.96平405万元
明珠公寓
西湖区 文三路
217-79-217-ND3d03d0A13d
万元
3.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-225-MTIy3dLjD33d0d0jjqE=
| 南向 | 2000年