首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亲亲家园二期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亲亲家园二期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亲亲家园二期160平360万元
亲亲家园二期
余杭区 古墩路
217-78-216-M64fz64fY64w
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-220-MT64f64f64YwLjDjjqE=
| 南北
亲亲家园二期126平238万元
亲亲家园二期
余杭区 古墩路
218-77-224-MjM6464f464f
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-225-MTI642LjDj64fjqE64f=
| 南北
亲亲家园二期133平310万元
亲亲家园二期
余杭区
217-77-223-Mz64f64E64fw
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-222-MTMzLjD64f64jj64fqE=
| 南北
亲亲家园二期136平325万元
亲亲家园二期
余杭区 古墩路
218-78-217-Mz64fI64f641
万元
2.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-231-M64TM264fLjDjjqE64f=
| 南北 | 2006年
亲亲家园二期123平245万元
亲亲家园二期
余杭区 古墩路
217-77-224-Mj64f64Q164f
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-227-MTIz64LjDj6464ffjqE=
| 南北 | 2006年
亲亲家园二期115平258万元
亲亲家园二期
余杭区 金家渡路
219-76-220-MjU4664f464f
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-228-MTE1LjDjjq64E64f64f=
| 南向 | 2006年