首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
求是新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
求是新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
求是新村65平350万元
求是新村
西湖区
219-77-222-MzUwff0f0202
万元
5.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-230-Nf0jUuMOOOof02Qf02==
| 南北 | 1988年
求是新村53.2平240万元
求是新村
西湖区 玉古路
216-78-219-Mf02f02jQf0w
万元
4.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-77-220-NTMuMf02f0f02uOOoQ==
| 南北 | 1988年
求是新村44.31平210万元
求是新村
西湖区
218-74-221-Mjf0Eff0202w
万元
4.74万元/㎡
2室1厅 |
221-86-225-NDQuM+f02Of02OoQ=f0=
| 南北 | 2001年
求是新村76平490万元
求是新村
西湖区 玉古路
216-75-221-Nf0f02f02Dkw
万元
6.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-232-Nf0zYuMOOOoQf02==f02
| 南北 | 2001年
求是新村74平400万元
求是新村
西湖区 玉古路
216-78-217-Nff0202DAf0w
万元
5.40万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-217-Nzf02QuMOOOoQf02==f0
| 南向 | 1998年
求是新村71平360万元
求是新村
西湖区
218-78-221-MzYf02f02f0w
万元
5.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-227-NzEuf02Mf0OOf02OoQ==
| 东南 | 1997年
求是新村82.36平550万元
求是新村
西湖区
216-78-219-Nf02f02TUf0w
万元
6.68万元/㎡
2室2厅 |
222-75-228-ODIf0uNOOf02Of02oQ==
| 西南 | 1997年
求是新村58平290万元
求是新村
西湖区
219-78-223-Mjkwf0f0f022
万元
5.00万元/㎡
2室1厅 |
220-77-228-NTguMf0f02OOOf02oQ==
| 南向 | 1997年
求是新村90平480万元
求是新村
西湖区
219-76-216-Nf02Dgwf0f02
万元
5.31万元/㎡
2室1厅 |
223-77-218-OTAf02uMf0OOOf02oQ==
| 南北 | 1997年
求是新村62.97平290万元
求是新村
西湖区
218-76-224-Mjkff002wf02
万元
4.63万元/㎡
2室1厅 |
225-76-231-NjMuf0MOOOoQf02=f02=
| 西南 | 1997年