住房
x
选择城市
选择内容区域
杭州住房 >杭州二手房 >西湖区二手房 >上宁巷二手房 >上宁新村二手房
上宁新村 8.1分 西湖区 上宁巷 4号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
  • 217-75-218-Mjff52f552U4万元
    4.79万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-80-222-NTQuMOOf52Of5f52oQ== | 西南 | 1988年
    上宁新村50平248万元
    上宁新村 西湖区 文三路133号
  • 219-77-220-MjQ4ff52f552万元
    4.96万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-80-221-NTAuMOf52f5f52OOoQ== | 西南 | 1988年