首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
塘河北村
7.9分
拱墅区 三宝西路 16-90号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
塘河北村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
塘河北村86平310万元
塘河北村
拱墅区
217-78-223-Mzd7cEd7d7cw
万元
3.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-218-ODYd7cuMOd7cOd7OoQ==
| 1997年
塘河北村57平130万元
塘河北村
拱墅区 莫干山路
216-75-219-Md7dd7c7cTMw
万元
2.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-217-NTd7ccuMOOOoQd7==d7c
| 1997年
塘河北村60平120万元
塘河北村
拱墅区 莫干山路
217-79-224-MTd7cIwd7d7c
万元
1.99万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-87-223-NjAuMOOOd7coQd7c==d7
| 1997年
塘河北村65平175万元
塘河北村
拱墅区
219-76-217-MTd7cc1d7d7c
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-87-219-NjUud7cMOOOd7coQ==d7
| 2000年 | 南北
塘河北村59平155万元
塘河北村
拱墅区 莫干山路
216-74-219-Mdd7d7c7cTU1
万元
2.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-221-NTkud7d7cMOOOoQ==d7c
| 1986年 | 南北
塘河北村62平168万元
塘河北村
拱墅区 莫干山路550号
218-76-217-MTd7cYdd77c4
万元
2.70万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-87-228-NjIuMOd7cOOoQd7c==d7
| 1986年 | 西南
塘河北村58平112万元
塘河北村
拱墅区 莫干山路550号
218-74-216-Md7cTd7Ed7cy
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-228-NTgd7uMOOOoQ=d7c=d7c
| 1986年 | 南北
塘河北村70平192万元
塘河北村
拱墅区 莫干山路
216-77-221-Md7cTdd7c7ky
万元
2.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-225-NzAuMOOd7Od7coQ==d7c
| 1986年 | 南北