首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文三新村
8分
西湖区 文三路 109号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文三新村58平285万元
文三新村
西湖区 文三路
218-73-221-Mc4jgcc46461
万元
4.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-219-NTc4c46guMOOc46OoQ==
文三新村65平320万元
文三新村
西湖区 文三路109号
218-76-220-MzIccc46446w
万元
4.91万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-232-Nc4jUuMOOOoQ=c46=c46
| 南向 | 1986年
文三新村59平340万元
文三新村
西湖区 文三路109号
217-76-223-Mzc4c46Qc46w
万元
5.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-232-NTkc46uc4MOOOoQ==c46
| 南向 | 1990年
文三新村55.78平320万元
文三新村
西湖区 文三路109号
217-76-221-Mzc4c4c466Iw
万元
5.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-217-NTc46UuOOc4Oc46OoQ==
| 南北 | 1990年
文三新村54平285万元
文三新村
西湖区 文三路109号
218-76-221-Mjgcc4c46461
万元
5.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-74-225-NTc4QuMOOOc46c46oQ==
| 南向 | 1990年
文三新村76平380万元
文三新村
西湖区
218-78-221-Mzgc46c46c4w
万元
5.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-228-NzYuc4c46MOOOc46oQ==
| 南北 | 1990年
文三新村50平260万元
文三新村
西湖区 文三路
217-79-218-Mjcc4646Ywc4
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-220-Nc46Tc46AuMOOOoQc4==
| 西南 | 1986年
文三新村90平540万元
文三新村
西湖区 文三路109号
219-73-222-Nc4TQwcc4646
万元
6.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-218-OTAc46uMc4OOOoQc46==
| 南北 | 1992年
文三新村70平345万元
文三新村
西湖区
219-78-222-MzQ1c4cc4646
万元
4.90万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-76-217-Nzc46Auc4c46MOOOoQ==
| 南向 | 1985年