首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香樟公寓
8.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香樟公寓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香樟公寓94平260万元
香樟公寓
西湖区 文三西路360号
216-73-220-Mddddd4d4jYw
万元
2.77万元/㎡
3室 |
219-83-228-OTQudd4MOOOddd4doQ==
香樟公寓120平568万元
香樟公寓
西湖区 文三西路360号
216-79-217-Ndd4dd4TY4dd
万元
4.74万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-82-222-MTIwdddd44LjDddjjqE=
| 西南
香樟公寓133平630万元
香樟公寓
西湖区 文三西路360号
216-74-223-Ndddd4jdd4Mw
万元
4.74万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-225-MTMzLjDdddd4jjqdd4E=
| 南向 | 2010年
香樟公寓89平400万元
香樟公寓
西湖区
216-77-222-Ndd4Dddd4dAw
万元
4.50万元/㎡
3室2厅 |
217-83-225-ODdd4kuMOdd4OOddoQ==
| 南北 | 2002年
香樟公寓115平330万元
香樟公寓
西湖区
218-75-222-MzMddddd4d4w
万元
2.87万元/㎡
3室2厅 |
217-76-218-MTdd4dddd4E1LjDjjqE=
| 南北 | 2002年
香樟公寓95平280万元
香樟公寓
西湖区
216-75-218-Mddd4ddd4jgw
万元
2.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-231-OTUuMOOdddd4OoQdd4==
| 南北 | 2002年
香樟公寓118平498万元
香樟公寓
西湖区 文三西路360号
216-78-224-Ndd4Dkdddd44
万元
4.23万元/㎡
3室2厅 |
219-74-224-MTddE4dddd44LjDjjqE=
| 南北 | 2002年
香樟公寓123平440万元
香樟公寓
西湖区 文三西路360号
218-75-222-NDQddddd4d4w
万元
3.58万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-218-MTdd4Iddzdd4LjDjjqE=
| 南北 | 2002年
香樟公寓106平368万元
香樟公寓
西湖区 文三西路
219-74-223-MzddY4ddd4d4
万元
3.46万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-223-MTA2Ljddd4ddd4DjjqE=
| 南北 | 2002年