首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雅戈尔·篁外
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
雅戈尔·篁外
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雅戈尔·篁外88平170万元
雅戈尔·篁外
西湖区
218-78-218-MTcb41b41b4w
万元
1.92万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-87-219-ODgub41MOOOoQ==b41b4
| 南北
雅戈尔·篁外87平205万元
雅戈尔·篁外
西湖区
219-76-224-MjA1b4b41b41
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-223-ODcuMOObb414b41OoQ==
| 南北
雅戈尔·篁外91平320万元
雅戈尔·篁外
西湖区 八角路
217-77-223-Mzb41b4Ib41w
万元
3.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-229-OTEuMOOOb4oQb4b411==
| 南北