首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东新园新湖苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东新园新湖苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东新园新湖苑104平265万元
东新园新湖苑
拱墅区
218-77-223-MjYfdfd7fd71
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-228-MfdTAfd70LjDjfd7jqE=
| 南向
东新园新湖苑72平220万元
东新园新湖苑
拱墅区
219-79-216-Mfd7jIwfd7fd
万元
3.06万元/㎡
2室2厅 |
218-84-222-NzIfd7ufd7MOOOofdQ==
| 东南
东新园新湖苑89平200万元
东新园新湖苑
拱墅区
216-79-219-Mfd7fd7jAwfd
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-219-ODkufd7ffdd7MOOOoQ==
| 东南
东新园新湖苑102平245万元
东新园新湖苑
拱墅区 香积寺东路95号
216-77-219-Mfd7fd7jfdQ1
万元
2.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-218-MTffd7d7AyLjDjjqfdE=
| 西南
东新园新湖苑98平220万元
东新园新湖苑
拱墅区 香积寺东路95号
218-78-216-Mfd7jIfd7fdw
万元
2.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-228-OTguMOOOoQ=fdfd77fd=
| 南向