首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
艮园新村
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
艮园新村
住宅
出售
1室
50㎡以下
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
艮园新村45平120万元
艮园新村
拱墅区
216-76-221-Ma80a8a80TIw
万元
2.69万元/㎡
1室1厅1厨 |
223-73-223-Na8DUuMOa80OOa80oQ==
| 南向 | 2001年
艮园新村39.05平120万元
艮园新村
拱墅区
219-73-219-Ma8Ta80Iwa80
万元
3.09万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-79-219-Mzkua80MeOa8Oa80oQ==
| 南向 | 2001年
艮园新村46.57平168万元
艮园新村
拱墅区
216-76-217-Maa8080a8TY4
万元
3.61万元/㎡
1室1厅 |
222-76-217-NDa80Yua8NuOa80OoQ==
| 西南 | 2001年
艮园新村23.73平100万元
艮园新村
拱墅区
217-75-223-MTaa880Aa80w
万元
4.30万元/㎡
1室1厅 |
220-81-228-MjMuNa80+a8OOa80oQ==
| 西南 | 2001年