首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
艮园新村
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
艮园新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
艮园新村51.82平145万元
艮园新村
拱墅区
216-75-219-Mf1ff1919TQ1
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
220-75-220-NTEf1f19uOf19OOOoQ==
艮园新村63平179万元
艮园新村
拱墅区 体育场路
217-75-218-MTff19f119c5
万元
2.85万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-84-230-NjMuMOOf19Oof1Qf19==
| 西南
艮园新村58平190万元
艮园新村
拱墅区 刀茅巷
218-78-216-Mf19Tkf19f1w
万元
3.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-229-NTguMOOff119Oof19Q==
| 南北 | 1991年
艮园新村74平298万元
艮园新村
拱墅区
219-76-217-Mjf19k4f1f19
万元
4.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-216-Nf19zQf1f19uMOOOoQ==
| 南北 | 1991年