住房
x
选择城市
选择内容区域
杭州住房 >杭州二手房 >拱墅区二手房 >建国北路二手房 >京都苑二手房
京都苑 8.2分 拱墅区 建国北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
京都苑90平215万元
京都苑 拱墅区 建国北路
  • 216-77-221-Mf42jff424E1万元
    2.39万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-87-216-Of42TAuMOOOof42Q==f4 | 西南 | 2006年
    京都苑75平260万元
    京都苑 拱墅区 建国北路
  • 219-73-220-Mf4jYf42wf42万元
    3.49万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-74-229-Nzf4UuMf42OOOof42Q== | 西南 | 2006年
    京都苑48平140万元
    京都苑 拱墅区 朝晖路153号
  • 218-76-222-MTQff44f422w万元
    2.93万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 227-80-232-NDguMOOOf4oQ==f42f42 | 南北 | 2000年
    京都苑89平188万元
    京都苑 拱墅区 朝晖路
  • 219-74-223-MTf4g4f4f422万元
    2.12万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 227-78-230-ODkuMOf4OOoQ==ff4242 | 西南 | 1998年
    京都苑73平223万元
    京都苑 拱墅区 朝晖路
  • 218-75-222-MjIf4f4f422z万元
    3.07万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-76-220-NzMuff424MOOOf42oQ== | 西南 | 1998年