首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
漾河公寓
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
漾河公寓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
漾河公寓82平288万元
漾河公寓
拱墅区
217-73-219-M42j422422g4
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-228-ODIuMO44222OO422oQ==
| 西南
漾河公寓51平230万元
漾河公寓
拱墅区 白石巷
219-79-220-MjMw44222242
万元
4.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-226-NTEuMO42242422OOoQ==
| 南北 | 2006年
漾河公寓59平240万元
漾河公寓
拱墅区 白石巷
218-79-224-MjQ422w42422
万元
4.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-228-N42TkuMOOOoQ=422=422
| 南北 | 2006年
漾河公寓49.98平230万元
漾河公寓
拱墅区 白石巷
217-79-221-Mj422M422w42
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-216-N422TAu42MOOOoQ==422
| 南向 | 2006年