首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永康苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
永康苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永康苑47.71平165万元
永康苑
拱墅区
217-74-217-MT11411114Y1
万元
3.44万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-74-227-ND11cuN+OO111144oQ==
| 南北 | 1996年
永康苑64平190万元
永康苑
拱墅区
217-75-222-MT11114114kw
万元
2.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-225-Nj11QuM114114OOOoQ==
| 南北 | 1998年
永康苑68平169万元
永康苑
拱墅区 建国北路
218-77-219-MTY111411145
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-226-N11jguMOOOo114Q==114
| 南北 | 1998年
永康苑50平155万元
永康苑
拱墅区 建国北路
217-76-223-MT11114U1141
万元
3.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-217-N11141TAuMOOOoQ==114
| 南北 | 1998年
永康苑115平279万元
永康苑
拱墅区 建国北路
217-76-222-Mj11114114c5
万元
2.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-216-M114TE1LjD11114jjqE=
| 南北 | 1998年
永康苑54平120万元
永康苑
拱墅区 体育场路
217-78-217-MT114114I11w
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-221-NTQuMO11411114OOoQ==
| 西南 | 1998年
永康苑83平270万元
永康苑
拱墅区 建国北路
216-78-221-M114jc11411w
万元
3.25万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-75-228-ODM11uMOOOoQ=114114=
| 西南 | 1998年
永康苑62平190万元
永康苑
拱墅区
217-78-219-MT111144k11w
万元
3.06万元/㎡
2室1厅2卫 |
225-84-223-NjIuMOOO114oQ11114==
| 南北 | 2000年
永康苑97平375万元
永康苑
拱墅区 体育场路
217-74-224-Mz11114c1114
万元
3.87万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-231-OT11cu114MOOOoQ=114=
| 南向 | 2004年
永康苑61平228万元
永康苑
拱墅区 体育场路
217-77-219-Mj11114411I4
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-232-Nj11114EuMOOOoQ==114
| 南向 | 2004年