首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中大·凤栖花园
8.3分
拱墅区 刀茅巷 158号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中大·凤栖花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中大·凤栖花园77.86平460万元
中大·凤栖花园
拱墅区 凤起路
218-77-220-NDY4e4ec4ecw
万元
5.94万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-73-221-N4ezcu4ecOeOOo4ecQ==
| 南向 | 2003年
中大·凤栖花园62.84平218万元
中大·凤栖花园
拱墅区
219-78-223-MjE44e4e4ecc
万元
3.47万元/㎡
2室1厅 |
222-79-219-NjIu4ecOOO4e4ecOoQ==
| 南向 | 2003年
中大·凤栖花园57平209万元
中大·凤栖花园
拱墅区
216-77-219-M4ec4ecj4eA5
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-224-NTc4euMOO4ec4ecOoQ==
| 南向 | 2003年
中大·凤栖花园57.8平150万元
中大·凤栖花园
拱墅区 凤起路
216-75-224-M4e4ecTUw4ec
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-218-NTc4ecu4e4ecOOOOoQ==
| 南向 | 2001年
中大·凤栖花园94平480万元
中大·凤栖花园
拱墅区
218-73-224-N4eDg4ecw4ec
万元
5.11万元/㎡
2室2厅 |
227-78-226-OTQuMO4eOOo4ecQ==4ec
| 南北 | 2001年