首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫庭花园
8.4分
拱墅区 文晖路 145号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫庭花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫庭花园174平950万元
紫庭花园
拱墅区 文晖路
219-78-221-OTUw9f9f89f8
万元
5.47万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-76-219-MTc09f89fLjDjjqE9f8=
紫庭花园172平880万元
紫庭花园
拱墅区 文晖路
219-76-221-ODgw9f9f89f8
万元
5.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-218-MTc9f89f8yLjDjjqE9f=
紫庭花园176平960万元
紫庭花园
拱墅区 文晖路
219-78-220-OTYw99f8f9f8
万元
5.46万元/㎡
4室2厅 |
224-78-227-MTc2Lj9fDjj99f8f8qE=
| 2007年
紫庭花园175平789万元
紫庭花园
拱墅区 文晖路
216-77-218-N9f9f88z9fg5
万元
4.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-73-229-M9fTc1Lj9f8Djj9f8qE=
| 2007年 | 东北
紫庭花园159平800万元
紫庭花园
拱墅区 文晖路145号
217-74-217-OD9f89f9f8Aw
万元
5.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-224-MTU5L9fjD9f8j9f8jqE=
| 2007年 | 东北