首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤仪家园
6.6分
临平区 东湖南路 285号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤仪家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤仪家园140平258万元
凤仪家园
临平区 东湖南路
216-78-219-M052052jU054
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-218-MTQ052wLjD052jj05qE=
| 南北 | 2006年
凤仪家园109平158万元
凤仪家园
临平区 世纪大道
219-76-218-MTU052405052
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-216-M052TA5LjD05jjqE052=
| 南向 | 2006年
凤仪家园127平210万元
凤仪家园
临平区
217-79-223-Mj052Ew00525
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
220-87-229-MTI3L052jDjjqE052=05
| 南北 | 2000年