首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广厦·天都城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广厦·天都城92平149万元
广厦·天都城
临平区
218-76-217-MT61dQ6611d5
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-73-221-O61TIu61dMO61dOOoQ==
| 南北
广厦·天都城168平360万元
广厦·天都城
临平区
216-78-219-M61d61dzY61w
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-225-MTY4L6611d61djDjjqE=
| 南北 | 2009年
广厦·天都城120平209万元
广厦·天都城
临平区
216-79-221-M61djA61d561
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-217-MT61dIwLjD61jjq61dE=
| 南北 | 2009年
广厦·天都城93平146万元
广厦·天都城
临平区
217-75-221-MT661161ddQ2
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-229-OTMuMOOOo61dQ=61d61=
| 南北 | 2009年
广厦·天都城126平188万元
广厦·天都城
临平区
219-76-221-MTg46161d61d
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-73-225-M61TI2LjDj61djq61dE=
| 南北 | 2009年
广厦·天都城136平178万元
广厦·天都城
临平区
216-78-216-M61d61dTc614
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-75-216-M61dTM612L61djDjjqE=
| 南北 | 2009年
广厦·天都城128平165万元
广厦·天都城
临平区
218-75-223-MTY6161d61d1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-219-MT6161ddI4LjDj61jqE=
| 南北 | 2009年
广厦·天都城140平190万元
广厦·天都城
临平区
218-78-217-MT61dk61d61w
万元
1.35万元/㎡
3室2厅 |
219-81-226-MTQw61dLj6161dDjjqE=
| 南北 | 2009年