首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昆仑公馆
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昆仑公馆263平1500万元
昆仑公馆
拱墅区 长板巷
223-77-221-MTUwM99b99A==99b
万元
5.71万元/㎡
4室2厅2厨 |
220-74-230-Mj99YzL99bjDjj99bqE=
| 南北 | 2013年
昆仑公馆302平1668万元
昆仑公馆
拱墅区
221-76-223-MTY299O99bA99b==
万元
5.53万元/㎡
4室2厅2厨 |
220-78-228-MzAyL9999bjD99bjjqE=
| 南北 | 2013年
昆仑公馆300平1590万元
昆仑公馆
拱墅区 长板巷
217-77-227-MT99b99U5MA99b==
万元
5.30万元/㎡
4室2厅2厨 |
222-76-218-Mz99bAw99LjD99bjjqE=
| 南北 | 2013年
昆仑公馆315.89平1650万元
昆仑公馆
拱墅区
219-79-223-MTY199b99b99MA==
万元
5.22万元/㎡
4室2厅2厨 |
222-75-225-MzE991Ljn99b99bjjqE=
| 南北 | 2013年
昆仑公馆87平475万元
昆仑公馆
拱墅区 长板巷
217-75-222-ND999999bbc1
万元
5.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-232-ODcuMOOO9999boQ=99b=
| 南北 | 2013年