首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西溪天堂·悦居
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西溪天堂·悦居88.35平360万元
西溪天堂·悦居
西湖区 紫金港路
216-77-217-Maa7070za7Yw
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-219-ODgaa70a770uNOOOoQ==
| 东南 | 2017年
西溪天堂·悦居89.1平320万元
西溪天堂·悦居
西湖区 紫金港路
218-79-221-MzIa70a70wa7
万元
3.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-228-ODkuMeOOoQa7aa7070==
| 南向 | 2011年
西溪天堂·悦居138平500万元
西溪天堂·悦居
西湖区
216-75-224-Na7a70TAwa70
万元
3.61万元/㎡
1厅1卫 |
223-83-231-MTM4LjDja70a7jqEa70=
| 南向 | 2011年
西溪天堂·悦居157平575万元
西溪天堂·悦居
西湖区
216-78-223-Na70Tca7a701
万元
3.67万元/㎡
2厅1卫 |
223-74-218-MTaa707U3LjDja70jqE=
| 南向 | 2011年