首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
远大花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远大花园109平360万元
远大花园
拱墅区 湖墅南路
219-75-222-MzYf5wff5959
万元
3.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-224-MTf5A5LjDf59f59jjqE=
| 南向
远大花园110平400万元
远大花园
拱墅区
219-77-216-Nf59DAwff559
万元
3.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-216-Mf59TEwLjDjjqf59f5E=
| 南向 | 2006年
远大花园117平340万元
远大花园
拱墅区 长板巷
217-77-219-Mzf5f599f5Qw
万元
2.91万元/㎡
3室1厅 |
225-85-231-MTE3LjDjjqf59f5Ef59=
| 南向 | 2002年
远大花园115平365万元
远大花园
拱墅区 湖墅南路1号
216-76-220-Mf59ff595zY1
万元
3.17万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-217-MTf59E1LjDjjqEf5=f59
| 南向 | 2003年
远大花园102平450万元
远大花园
拱墅区
217-75-216-Nf59Dff559Uw
万元
4.43万元/㎡
3室2厅 |
224-80-221-MTAyLjf59Djf5jf59qE=
| 南向 | 1999年