首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新州花苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新州花苑151平418万元
新州花苑
滨江区
216-75-220-Nf1ff1a1aDE4
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-217-Mf1aTUxf1aLjDjjqEf1=
| 西南
新州花苑149平523万元
新州花苑
滨江区 月明路
216-79-221-Nf1aTf1aIzf1
万元
3.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-217-Mf1aTQ5LjDjjqE=ff11a
| 西南
新州花苑138平430万元
新州花苑
滨江区 月明路
219-77-222-NDMwfff1a11a
万元
3.11万元/㎡
4室1厅2卫 |
218-78-231-MTMf1af14LjDjjqf1aE=
| 南北
新州花苑120平358万元
新州花苑
滨江区
219-79-221-MzU4ff1a1af1
万元
2.98万元/㎡
3室1厅1厨 |
223-85-226-MTIwLjDjf1f1aajqf1E=
| 南向 | 2007年
新州花苑109平332万元
新州花苑
滨江区 西兴路
217-73-221-Mf1zff1a1aMy
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-231-MTA5LjDjjqf1aE=f1af1
| 南北 | 2009年
新州花苑128平435万元
新州花苑
滨江区 月明路
218-73-219-Nf1f1aDMf1a1
万元
3.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-219-MTIf1a4Lf1jDjjqEf1a=
| 南北 | 2009年
新州花苑112平360.5万元
新州花苑
滨江区
223-78-217-Mf1azYwLjf1U=f1a
万元
3.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-78-231-MTEyLjf1f1aDjjqf1aE=
| 南北 | 2009年
新州花苑121平550万元
新州花苑
滨江区 西兴路
217-74-222-NTf1f1f1aaUw
万元
4.55万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-79-233-Mf1aTIxf1LjDjjqE=f1a
| 南北 | 2009年
新州花苑110平420万元
新州花苑
滨江区 月明路
219-76-225-NDIwf1f1af1a
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-73-229-Mf1TEwLjf1aDjf1ajqE=
| 西南 | 2009年