首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华元·梦琴湾
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华元·梦琴湾128平195万元
华元·梦琴湾
钱塘区 十号大街27号
216-79-218-M0808bbTk108
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-218-MTI08b4LjDj08bjqE=08
| 南北
华元·梦琴湾115平176万元
华元·梦琴湾
钱塘区
219-75-224-MTc08208b08b
万元
1.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-82-226-MTE1LjD08b008b8jjqE=
| 南向 | 2009年
华元·梦琴湾106平200万元
华元·梦琴湾
钱塘区 十号大街
219-74-219-Mj0808bAw08b
万元
1.89万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-84-227-MTA2Lj08bDjj08b08qE=
| 南北 | 2008年
华元·梦琴湾100平152万元
华元·梦琴湾
钱塘区 十号大街27号
217-76-216-M08bT0808bUy
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-222-MTA08wL08bjDjjq08bE=
| 南向 | 2006年