首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伊萨卡国际城
7.7分
钱塘区 二十五号大街 268号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊萨卡国际城138平266万元
伊萨卡国际城
钱塘区
217-79-222-Mj7f0Y27f07f
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-228-MTM4LjDjjqE7f7f0=7f0
| 南向
伊萨卡国际城120平202万元
伊萨卡国际城
钱塘区 十四号大街14号
219-73-220-M7fjA7f0y7f0
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-229-MTIwLj7f7f0Djj7f0qE=
| 南北
伊萨卡国际城157平380万元
伊萨卡国际城
钱塘区
219-74-221-Mz7fgw7f07f0
万元
2.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-219-MTU37f0LjDjj7fq7f0E=
| 南北
伊萨卡国际城65.6平110万元
伊萨卡国际城
钱塘区
217-78-223-MT7f0E7f7f0w
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-224-NjUuNu7f07f0OOo7fQ==
| 南北
伊萨卡国际城118平235万元
伊萨卡国际城
钱塘区
217-76-219-Mj7f7f07f0M1
万元
2.00万元/㎡
3室1厅 |
226-79-222-MTE4LjD7f07fjjqE7f0=
| 南北 | 2004年
伊萨卡国际城135平260万元
伊萨卡国际城
钱塘区 十二号大街23号
217-78-218-Mj77f0f0Y7fw
万元
1.92万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-216-M7f0TM7f01LjDj7fjqE=
| 南北 | 2009年
伊萨卡国际城115平237万元
伊萨卡国际城
钱塘区
219-75-217-Mj7f0M7f37f0
万元
2.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-227-MTE1Lj7f0Djj7f0qE7f=
| 东向 | 2008年
伊萨卡国际城126.99平210万元
伊萨卡国际城
钱塘区 十二号大街27号
216-77-224-M7f0j7fEw7f0
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-224-MTI3LjD7f7f0jjq7f0E=
| 南北 | 2008年
伊萨卡国际城89平170万元
伊萨卡国际城
钱塘区 十四号大街25号
216-78-218-M7f7f00Tc7fw
万元
1.91万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-77-232-ODkuM7fOOOoQ7f0==7f0
| 南向 | 2008年
伊萨卡国际城207平900万元
伊萨卡国际城
钱塘区 十四号大街
217-77-219-OT7f7f007fAw
万元
4.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-80-231-MjA3LjDj7fj7f0qE7f0=
| 东南 | 2005年
伊萨卡国际城136平290万元
伊萨卡国际城
钱塘区 二十五号大街14号
216-79-221-M7f0jk7f0w7f
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-220-MTM7f7f02L7f0jDjjqE=
| 南向 | 2008年