首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雪峰·水岸枫庭
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雪峰·水岸枫庭174平1700万元
雪峰·水岸枫庭
上城区 甬江路
222-83-224-MTcwMA=cc7676=c7
万元
9.75万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-85-233-MTc0Lc76jDjjqc7E=c76
雪峰·水岸枫庭138平1150万元
雪峰·水岸枫庭
上城区 甬江路
216-75-228-Mc7c76TE1MA=c76=
万元
8.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-75-229-MTMc74Ljc76Djc76jqE=
| 南北 | 2008年
雪峰·水岸枫庭175平1350万元
雪峰·水岸枫庭
上城区 甬江路
220-74-220-MTc7c76M1Mc76A==
万元
7.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-228-MTcc776c1LjDc76jjqE=
| 南向 | 2010年
雪峰·水岸枫庭271.25平1800万元
雪峰·水岸枫庭
上城区
216-80-224-Mc76TgwMc76c7A==
万元
6.64万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-231-MjcxLjPjc76jqE=c76c7
| 南向 | 2010年
雪峰·水岸枫庭89平668万元
雪峰·水岸枫庭
上城区 甬江路99号
218-76-224-NjYcc776c764
万元
7.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-226-ODc7kuMOOOc76oQ=c76=
| 南向 | 2010年