住房
x
选择城市
选择内容区域
杭州住房 >杭州二手房 >临平区二手房 >东湖中路二手房 >红枫苑二手房
红枫苑 7.3分 临平区 东湖中路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
红枫苑135平190万元
红枫苑 临平区 东湖北路
  • 216-74-217-M55f45ff4Tkw万元
    1.41万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-85-228-MTM1LjDjjqE=55f45ff4 | 南北
    红枫苑93平120万元
    红枫苑 临平区 东湖北路
  • 218-79-221-MTI5f45f4w5f万元
    1.29万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-86-219-OTMu5f4MOOOoQ==5f5f4 | 南北 | 2004年